График приема граждан

Администрация Степного сельского поселения

Приморско-Ахтарского района

 

График

приема граждан депутатами Совета муниципального образования Пиморско-Ахтарский район на  2021 год

 
 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

 

Дни приема и 

Время приема

 Контактный телефон

Место проведения приема

Приморско - Ахтарский    избирательный округ № 1

(в границах:Приморско-Ахтарское городское поселение Приморско-Ахтарского района: от угла ул. Шмидта и ул. Бульварная, включая ул. Ясенская вдоль западной окраины города до ул. Бульварная, по ул. Бульварная до ул. Набережная, по ул. Набережная, вдоль ул. Набережная до пересечения с ул. Братская, по ул. Братская до пересечения ул. Комиссара Шевченко, по ул. Комиссара Шевченко до ул. Мира, по ул. Мира до пересечения ул. Кутузова, по Кутузова до ул. Космонавтов, по ул. Космонавтов до ул. Дружбы, по ул. Дружбы до пересечения ул. Тамаровского, по ул. Тамаровского до пересечения ул. Кутузова, по ул. Кутузова до ул. Железнодорожная, по ул. Железнодорожная (нечетная сторона) до ул. Кубанская, по ул. Кубанская (четная сторона) до л. Чапаева, по ул. Чапаева (нечетная сторона) до ул. Крамаренко, по ул. Крамаренко (четная сторона) до ул.Вокзальная, по ул. Вокзальная до пересечения ул. Братьев Кошевых, по ул. Братьев Кошевых до ул. Зоненко, по ул. Зоненко до ул. Первомайская, по ул Первомайская (четная сторона) до ул. Пролетарская, по ул. Пролетарская (нечетная сторона) до ул. Братская, по ул. Братская (нечетная сторона) до ул. Шмидта, по ул. Шмидта до ул. Бульварная, включая хутор Садки и поселок Огородный)

1

Кутузова Елена Анатольевна

   Еженедельно по     

    понедельникам 

с 10.00 до 12.00

т 2-35-94

т. 3-12-35,

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 летОктября  63, к. 26.  

2

Макогон Игорь Викторович

1-я среда месяца

с  10:00 до11:00

т.3-19-85

т. 3-12-35,

 

г. Приморско-Ахтарск

ул. 4-го Ахтарского полка, 96, 

3

Сердюкова Любовь Григорьевна

1-й понедельник месяца

с14:00 до 15:00

т. 3-12-35,

 8-918-959-78-85 

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63,  к. 26,

4. 

Цыкман Иван Григорьевич

1-й среда месяца

с 15:00 до16:00

 

 т. 3-12-35, 8 928 662-88- 46

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 летОктября  63, к. 26.

5. 

Шевцов Илья Александрович

2-й четверг месяца

с 11:30 до 12:30

т. 3-12-35,

8-918-212-49-12 

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина 64, к №21 (стоматологическая поликлиника)

 

Приморско - Ахтарский    избирательный округ № 2

в границахПриморско-Ахтарское городское поселение Приморско-Ахтарского района в границах: от пересечения ул. Буденного и Железнодорожная по ул. Железнодорожная (четная сторона) до ул. Кутузова, по ул. Кутузова до ул. Азовская Флотилия, по ул. Азовская Флотилия вдоль северной окраины города до ул. Дивная, по ул. Дивная до ул. Магистральная включая Авиагородок, ул. Загородная до ул. Фестивальная, по ул. Фестивальная до пересечения ул. Н. Яцевич, по ул. Н. Яцевич до ул. Юбилейная, по ул. Юбилейная до ул. Галясова, по ул. Галясова (четная сторона) до ул. Дивная, от ул. Дивная по северной окраине города до ул. Победа, по ул Победа до ул. Буденного, по ул. Буденного (нечетная сторона) до ул. Железнодорожная, включая станицу Бородинская и хутор Морозовский)

 

 Василевский Игорь Николаевич

2-я пятница месяца 

11:00 до 12:00

 т.3-11-06,

 8-918-023-86-87

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина 44

(здание РКО) 

 

ЕганянСамвел Владимирович

2-я среда месяца 

10:00 до 12:00

 т.3-12-35

 г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63,  к.№26 

 

Модин Сергей Валерьевич

3-й четверг месяца 

14:00 до 15:00

т. 3-12-35,

т 2-15-63

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. Комиссара Шевченко 99, 

 
 

Нечаев Иван Владимирович

1-й вторник месяца

13:30 до 14:30

1-я среда месяца

10:00-12:00

1-я пятница месяца

9:00 -11:00

т. 3-12-35,

 
 
 

г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная здание ФОКа

администрация Бородинского с/п

 

ДК х. Морозовского

 
 

Приморско-Ахтарский    избирательный округ № 3

(в границах: Территория Бриньковского сельского поселения (за исключением х. Тамаровского), территория Ольгинского сельского поселения (за исключением п. Октябрьский, х. Добровольный, х. Крупской), территория Приазовского сельского поселения, территория Свободного сельского поселения)

1

Голубочка Александр Георгиевич

17.05; 06.09;  

 

05.04.;02.08. 06.12.

 

01.03; 05.07; 01.11

 

01.02; 07,06; 04.10.10

(1-й понедельник месяца

с 10:00 до 12:00)

т. 3-12-35,

 

т.8-918-441-04-81

Администрация Бриньковского 

сельского поселения

Администрация Ольгинского 

сельского поселения

Администрация Приазовского

 сельского поселения

Администрация Свобдного 

сельского поселения

 

2

Лоза Александр Васильевич

26.02;   25.06; 29.10

 

29.01.; 28.05; 24.09

 

23.04; 27.08; 24.12.

 

26.03; 30.07; 26.11

(последняя пятница месяца)

с 10:00 до 12:00

т. 3-12-35,

 

8- 918-438-21-20

Администрация Бриньковского 

сельского поселения

Администрация Ольгинского 

сельского поселения

Администрация Приазовского

сельского поселения

Администрация Свобдного 

сельского поселения

 

3

Лях Александр Владимирович

05.03;02.07; 05.11.

 

05.02; 04.06; 01.10.

 

07.05; 03.09;

 

02.04; 06.08;03.12

(первая пятница месяца)

с 10:00 до 12:00

т. 3-12-35,

 

8-918-196-03-95

Администрация Бриньковского 

сельского поселения

Администрация Ольгинского 

сельского поселения

Администрация Приазовского сельского поселения

Администрация Свобдного 

сельского поселения

 

4

Очередько Александр Владимирович

 

29.04;26.08; 20.08.

 

25.03;29.07; 25.11.

 

25.02;24.06; 28.10

 

28.01; 27.05; 30.09

(последний четверг месяца)

с 10:00 до 12:00

т. 3-12-35,

 

т. 2-17-50

Администрация Бриньковского 

сельского поселения

Администрация Ольгинского 

сельского поселения

Администрация Приазовского сельского поселения

Администрация Свобдного 

сельского поселения

 

5

Строцкая Жанна Александровна

 

17.05; 06.09;  

 

29.01.; 28.05; 24.09

 

25.02;24.06; 28.10

 

02.04; 06.08;03.12

 

с 10:00 до 12:00

т. 3-12-35,

т. 8918-171-72-10

Администрация Бриньковского 

сельского поселения

Администрация Ольгинского 

сельского поселения

Администрация Приазовского сельского поселения

Администрация Свобдного 

сельского поселения

 
 

Приморско-Ахтарский    избирательный округ № 4

(в границахТерритория Степного сельского поселения, территория Новопокровского сельского поселения; Приморско-Ахтарское городское поселение Приморско-Ахтарского района в границах: от пересечения ул. Красногвардейская и ул. Профсоюзная по ул. Профсоюзная вдоль р. Соленые до ул. Фестивальная, по ул. Фестивальная (нечетная сторона) до ул. Победы, по ул. Победы до ул. Взлетная, по ул. Взлетная до ул. Галясова, по ул. Галясова  (нечетная сторона) до ул. Юбилейная, по ул. Юбилейная до ул. Н. Яцевич, по ул. Н. Яцевич до ул. Фестивальная, по ул. Фестивальная(четная сторона)  до пересечения с ул. Олимпийская, по ул. Олимпийская до ул. Сельская, по ул. Сельская до ул. Маршала Жукова, по ул. Маршала Жукова до ул. Байкальская, по ул. Байкальская до ул. Зеленая включая СТ «Дружба», по ул. Зеленая до ул. Красногвардейская, по ул. Красногвардейская до ул. Профсоюзная; территория п. Приморского, территория х. ТамаровскогоБриньковского сельского поселения, территория Ахтарского сельского поселения, территория п. Октябрьский х. Добровольный, х. Крупский Ольгинского сельского поселения)

 1.

Дерюгин Всеволод Анатольевич

02.06.;03.11.

 
 

05.05; 06.10.

 

07.04; 09.09.

 

03.02; 07.07.

 

02.03;04.08.

 

(1-я среда месяца )

с 11:00 до 12:00

т. 3-12-35,

т.8-918-433-68-09 

г. Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская 48 здание (администрации рынка) кабинет директора

администрация Ахтарского 

сельского поселения

администрация Новопокровского  

сельского поселения

администрация Ольгинского 

сельского поселения

администрация Степного  

сельского поселения

 

  2.

Зайцев Александр Александрович

19.02; 16.07;17.12.

с16:00 до 17:00

18.06; 19.11.

 

21.05; 15.10.

 

9.03; 20.08.

 

15.04; 17.09.

(3-я пятница месяца)

с 15:00 до 16:00

т. 3-12-35,

т.8-961856-19-75 

 
 

 г. Приморско-Ахтарск,  ул. Ком. Шевченко 109/1  цокольный этаж

администрация Ахтарского 

сельского поселения

администрация Новопокровского  

сельского поселения

администрация Ольгинского 

сельского поселения

администрация Степного  

сельского поселения

 

 3.

Наличаева Наталья Григорьевна

09.03;10.08.

 

09.02;14.07.

 

08.06; 09.11.

 

13.04; 14.09.

 

11.05;12.10  

 

(2-й вторник  месяца)

с 14:00 до 15:00

т. 3-12-35,

т.8-900-246-52-90

 

 г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63,  к.№26 

администрация Ахтарского  сельского поселения

администрация Новопокровского 

сельского поселения

администрация Ольгинского  сельского поселения

администрация Степного  сельского поселения

 
 

4.

Парфенов Артем Владимирович

 07.04;01.09.

 

03.03;04.08.

 

03.02; 07.07;01.12.

 

05.05; 06.10.

 

02.06; 03.11.

 

(1-я среда месяца)

с 11.00 до 12:00

т.3-12-35. 

т. 8-995-005-48-01 

г. Приморско-Ахтарск, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63,  к.№26 

администрация Ахтарского  сельского поселения

администрация Новопокровского 

сельского поселения

администрация Ольгинского  сельского поселения

администрация Степного  сельского поселения

 
 

Хворост Александр Александрович

28.05; 29.10.

 

30.04;24.09.

 

26.03.;27.08.

 

25.06; 26.11.

 

26.02.; 30.07

(последняя пятница месяца)

с 15:00 до 16:00

т.3-13-93

т. 3-12-35,

т.8-928-437-03-05 

г. Приморско-Ахтарск,   Бульварная 33

 

администрация Ахтарского  сельского поселения

администрация Новопокровского 

сельского поселения

администрация Ольгинского  сельского поселения

администрация Степного  сельского поселения

 
 

Приморско - Ахтарский    избирательный округ № 5

(в границах: г. Приморскор-Ахтарскот ул. Заводская до ул. Братская, по ул. Братская (четная сторона) до ул. Пролетарская, по ул. Пролетарская (четная сторона) до ул. Первомайская, по ул. Первомайская (нечетная сторона) до ул. Зоненко, вдоль южной границы города до ул. Лиманная, по ул. Лиманная до ул. Красных партизан, по ул. Красных партизан до братьев Шелковниковых, по ул. Братьев Шелковниковых до ул. Зеленая включая СТ «Восход», по ул. Зеленая до ул. Красногвардейская, по ул. Красногвардейская (четная сторона) вдоль р. Соленые до ул. Советская, по ул. Советская до ул. Новая, по ул. Новая до ул. Победы, по ул. Победы до ул. Буденного, о ул. Буденного (четная сторона) до ул. Железнодорожная, по ул. Железнодорожная (четная сторона) до ул. Кубанская, по ул. Кубанская (нечетная сторона) до ул. Чапаева, по ул. Чапаева (четная сторона) до ул. Крамаренко, по ул. Крамаренко (нечетная сторона) до ул. Вокзальная, по ул. Вокзальная до ул. Привокзальная, по ул. Привокзальная вдоль южной границы города)

 1.

Передерий Сергей Александрович

2-й вторник  месяца

с 15:00 до 16:00

т. 3-12-35

т.8-918-484-10-36

г. Приморско-Ахтарск ул. 50 лет Октября 63, к. 26.

 2.

Радаев Виктор Александрович

2-я среда месяца

15:00 до 16:00

т. 3-12-35,

 т.8-965-470-30-70

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63, к. 26

    3.

Фомин Петр Александрович

1-й вторник месяца

с 10:00 до 12:00

т. 3-12-35,

 т. 8918-133-47-80

 

г. Приморско-Ахтарск ул. 50 лет Октября 63,к. 26.

 

Контактный телефон  (86143) 3-12-35

 
 

Председатель Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район                                    Е.А. Кутузова

 


 

Адрес:
353873, Краснодарский край., Приморско-Ахтарский р-н., Степная ст-ца., Орджоникидзе ул., 19

Режим работы:
Понедельник-Четверг с 8-00 до 17-15, перерыв с 12-00 до 13-30, Пятница с 8-00 до 15-30, перерыв с 12-00 до 13-30. Выходной: суббота, воскресенье.

Контакты:
тел/факс 8( 86143)-55-1- 97, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные лица:

ФИО: Буряк Юрий Павлович

Должность: Глава Степного сельского поселения

Телефон: 8( 86143)-55-1-34

Электронная почта : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ФИО: Сухенко Анна Анатольевна

Должность: Специалист 1 категории по общим вопросам и делопроизводству

Телефон: 8( 86143)-55-1-97

Электронная почта :Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ФИО: Гречановская Людмила Васильевна

Должность: эксперт

Телефон: 8( 86143)-55-1-20

Электронная почта :Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ФИО: Шварц Людмила Филипповна

Должность: Специалист по налогам и сборам

Телефон: 8( 86143)-55-1-20

Электронная почта :Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


«20» марта 2020 года 09-00  до 11-00 в Бриньковском сельском поселении будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения их прав и свобод.

Прием проведет прокурор Приморско-Ахтарского района Кузнецов В.В.

Граждане и организации могут обратиться по вопросам соблюдения их прав, обеспечения законности и правопорядка по адресу: ст. Бриньковская, ул. Красная, 136 (здание администрации Бриньковского сельского поселения).

Телефон для справок: 8 (861) 43-3-28-08


«20» марта 2020 года 11-00  до 13-00 в Новопокровском сельском поселении будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения их прав и свобод.

Прием проведет прокурор Приморско-Ахтарского района Кузнецов В.В.

Граждане и организации могут обратиться по вопросам соблюдения их прав, обеспечения законности и правопорядка по адресу: х.Новопокровский, ул. Центральная, д.20 (здание администрации Новопокровского сельского поселения).

Телефон для справок: 8 (861) 43-3-28-08